Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Варианты сплава по Тверце на 3 дня?

Варианты сплава по Тверце на 3 дня?

Доброго времени суток всем! Собираемся на майские на Тверцу сходить на 3 дня, включая дни приезда и отъезда. Забрасываться и уезжать хотим на своих машинах. Предварительно хотим от Выдропужска до Торжка. На каком месте в районе Выдропужска удобно стапелиться, чтобы можно было подъехать на легковой машине? Потом собираемся машины перегнать в Торжок на платную стоянку. Или, может быть, еще какой то вариант есть, чтобы километров на 50, максимум 60?

лично мне Тверца нравится чем выше тем больше.
    в том плане что начать можно по выше.
    например в Белом Омуте или Обрадово.
    только как там на машинах меня не спрашивайте, я не знаю. Мы все время начинали с пл. Осеченка,
    но на майские там на машине скорее всего не проехать.
    от Белого Омута до Выдропужска 43, до Тверецкого 56

по Тверце действительно лучше начинать выше, т.к. там река живописнее и менее населенна. В Осеченке (не путать с Индустрией) подъезд вполне себе есть даже весной. Заканчивать можно и в Выдропужске и в Тверецком и под Торжком на пляже сан. Митино (чтобы не лопатить по широкой Тверце и не разбираться в черте города). В первых двух случаях со стоянкой договорится с местными, думаю, проблем не будет, во втором заранее позвонить в санаторий и уточнить насчет стоянки.

Ваши права