Нет сетям и электроудочкам!
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Вода ошибок не прощает

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    теперь мы знаем героев ...- это, похоже, сам Евгений Звездин.
    О! Евген засветился... Хорошо знаю его,ходил под его началом на Маньпупунер зимой 2018,в бытность своего "увлечения" коммерческим турЫзьмом.

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    Короче быль.
    Мои одноклассники в начале августа этого года решили побухать на Вятке и попали в Бурю.
    Результат:
    - сломаны две палатки
    - сломаны две байдарки
    - катамаран с мотором унесло в лес
    - Чувака который рыбачил с резиновой лодки перевернуло и он торчал в воде держась за лодку пока буря не кончилась.
    За свою походную жизнь попал один раз в ураган. Нам повезло. Соседям меньше, без жертв, но то, что нам повезло - для них счастье было. Мы успели помочь вовремя.

А был случай когда солнце, живописный мыс, кушаем. Какие то тучки. О смешные крючки белые на тучах.. Ха ха и хи хи. Пошли за камерами сфотографировать. Когда началась опа, я только успел влететь в палатку к сыну. Я не Тотошка, но в момент прохождения волны мы (я, сын и палатка) подпрыгнули см на 20-30. Скаут мой перелетел через каменный лоб метров 30... Ничего не потеряли (погнутое и потом починенное не считается), кроме пары столовых ложек - они улетели... И снова светит солнце. К чему я...

Мы плохо знаем природу. Мы плохо знаем себя. Мы не готовы к испытаниям. Мы даже к обычной жизни не особо готовы. Гололед, сосульки, скользкая ванная,.., корона наконец. И что делать? Imho жить дальше. Набивать шишки, приобретать опыт. Опыт позволит трезво рассчитывать свои возможности и последствия. Хотя разве это остановит?)) Удачи и здоровья нам всем. Продолжаем двигаться вперед. Назад в любом случае не получится.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права