Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Работа для путешественников

Идея не новая, но я настроен оптимистично

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Так никто и не против...
    Пару(?) лет тут уже был человек, который активно анонсировал создание такой мегабазы на основе спутникового контента, платной. В итоге побушевал и слился... Или изменил идею и реализовал как-то по-другому. Кроме того, подобная идея уже порядочное время функционирует у экстремалов на смартфонах. Я ею не пользуюсь, но она есть, как-то работает, ее поддерживают. Т.е. они сделали именно то, что сейчас хотите сделать вы. Вы хоть узнайте, что и как там...
    Был какой-то такой сайт, и более менее наполненный кстати, но меня как-то не оч заинтересовал, не те маршруты, не те регионы. И вот, кстати, есть вроде бы оч полезные сайты, которые могли бы пользоваться спросом, например http://vezdehodi.net/, и я им даже пользовался когда-то пару раз, но вот почему то "не взлетели" они, а почему? Вообще это имхо огромная работа, чтоб было более менее полно сделать. Не верю я в такое "на общественных началах фактически")))
    Ну и кроме того "работа" подразумевает оплату, а про оплату ТС пока молчит)) Очень этот "стартап" похож на "курсовик" курсе на 2-м))

Финансирование у проекта есть, а вот людей деятельных найти сложно...

Оплата зависит от вида и объема работ. Сделать 2 фотографии стоянки на смартфон - дело 10 минут, а снять прохождение порога на квадрокоптер - задача посложнее. Хотите принять участие в проекте - пишите на почту.

Если вам что-то кажется, вы во что-то не верите или в чем-то сомневаетесь - задавайте вопросы и я на них постараюсь подробно ответить.

Цитата Сообщение от Dmitry Belkin Посмотреть сообщение
    Если вам что-то кажется, вы во что-то не верите или в чем-то сомневаетесь - задавайте вопросы и я на них постараюсь подробно ответить.
    Вы про себя пару слов расскажите.

Дмитрий Белкин - руководитель проекта.
    39 лет. За плечами опыт работы фотокорреспондентом, главным редактором, куратором международного фестиваля видеоарта, web-разработчиком. Активный участник и организатор многодневных водных походов.
    Последний раз редактировалось Dmitry Belkin; 01.06.2021 в 23:50.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права