Сталкер - производитель водного снаряжения
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Изделие Адвентурика - рекламация

Плохо Изделие Адвентурика - рекламация

В качестве легкой куртки-дождевика для лодки была куплен дождевой костюм
    https://adventurica.ru/p/2539-kostyu...man-sklon-2-pu Позиционируется как "прекрасная защита от дождя и ветра" с рекламным видеороликом.
    Про штаны не скажу, там проклеек нет, да и была нейлоновая поддевка, так что их мокрость особо не парила.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210816_113133.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	105.0 Кб 
ID:	5248 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210816_113146.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	90.4 Кб 
ID:	5249 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210816_113135.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	5250 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210816_113120.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	5251

Но курка вызвала вопросы. Промокла на спине после первого же сильного дождя, промочила поларку под ней, а через неделю внутри отклеилась половина заклеек для швов см. фото.
    Так что к изделиям данного бренда относитесь внимательно. Тем более что на сайте нет раздела для отзывов.

Продолжу эту печальную историю, которая, похоже, закончилась ничем.
    Куртка моя бракованная уехала производителю на исследование. Вскоре мне позвонили и сказали, что одну куртку как возврат принять не могут, так как продавался костюм.
    Но так как штаны мне не подошли по размеру, я их сразу подарила знакомому, и у меня их уже не было. Завязалась дискуссия по этому поводу... Производитель одну куртку как товар засчитывать отказывается, хотя брак налицо - требует штаны. Штанов нет, и хотя я объяснила ситуацию, исключения мне не сделали. В итоге: денег не вернули, куртка тоже где-то у них сгинула, на письма с вопросами отвечать перестали...

Хотя на сайте черным по белому:
    "В случае обнаружения брака на все представленные в нашем каталоге товары распространяется гарантия производителей 1 год.
    Если в течение этого времени обнаружится брак товара, мы вернем вам его стоимость."
    Брак обнаружился меньше чем через две недели. Вот такая вышла "Адвентурика"...
    Не рекомендую приобретать их продукцию.

Ваши права