Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Вернулись с Уды

вот его и начало разворачивать перед входом, значит успели точно вывернуть, хорошо)

Олдскул вернулся. Мда, нет цензурных слов. 4*3. 480р. Впрочем, по названию этого можно было ожидать.
    Хотя, если вспомнить "Река ждёт", это было не обязательно.

Но, уважаемые форумчане, у меня к вам просьба.
    Может вы мне посоветуете посмотреть хоть один ролик с участием этих "мега гусениц", где экипаж УПРАВЛЯЕТ катамаранами?
    А то всё, что я когда либо смотрел с участием этих судов, в памяти отложилось лишь как "неуправляемый го...слив по порогам, типа как на бублях".
    А очень хочется понять, что Могут такие экипажи на таких катамаранах. Потому что выглядит это всего лишь как - "нас катамараны пассажирами протащили по реке".

думаю катамараны данного объема позволяют без излишних душевных сомнений проходить препятствия типа п.Водопадный на Уде, который мы с К-4 меньшего объема (опыт группы 5-6 КС) даже не стали пытаться проходить (правда и вода у нас была немного повыше), а у людей с катами такого объема редко возникают мысли что-то обносить) + хватает мастерства правильно проходить препятствия 6В-6С, не зря я выше писал про заход в 1 ступень порога. Может быть смотрится не очень спортивно, но эффективно.

Лебединая песня Ньюскул

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права