Нет сетям и электроудочкам!
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу выброску из Кузомени Мурманская область

Ищу выброску из Кузомени Мурманская область

Приветствую! Ищу выброску двух человек с 2 рюкзаками после середины сентября из Кузомени Мурманская область до Варзуги, Умбы или Кандалакши.
    Последний раз редактировалось Polina1401; 23.08.2021 в 14:25.

В итоге, дозвонилась до Игоря Пирогова, он сказал, что лучше двум людям договориться на месте, найти кого нибудь в Кузомени или Варзуге. Я то переживала, что в середине сентября там никого уже не будет. Из Варзуги ходит автобус - это я уже разузнала, но фишка в том, что он ходит всего два раза в неделю, под него надо подстраиваться. Из Умбы тоже ходит, но почаще 4 раза в неделю. Из Кузомени до Варзуги на крайний случай можно или по морю дойти, или пешком (там, в принципе, недалеко 20 км), или до моря не спускаться вообще.
    Спасибо всем за заботу.
    Последний раз редактировалось Polina1401; 23.08.2021 в 17:38.

Оказывается, что КУзомень - немаленький населенный пункт, там даже имеется церковь, постоянно проживают зимой 79 человек. Нам повезло с выброской, водитель ехал по делам в город, доставил нас за символическую плату до Кандалакши. Рассказала ему про форум, обещался занести свои данные в картотеку. Спросила, как про него узнают другие, ответил, что срабатывает сарафанное радио. Так же молодой человек сдает домики круглогодично. Но, вдруг, запамятовал.
    https://photos.app.goo.gl/zcYXrzpjdHpZ7x5i6
    Также ответили с Авито , буханка на восемь мест, цена 16000р тел +семь 909 563-44-5 восемь
    еще вот эти цены на группу показались мне более меннее адекватными http://indelfish.ru/index/voyag
    Последний раз редактировалось Polina1401; 12.10.2021 в 14:53.

а закиньте, пожалуйста, сюда тоже?

вы же, вроде бы, там тоже есть.

ну, или я сам могу, если вы не против

Ваши права