Слова и Ветер
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Северный-Приполярный Урал (Щугор, Тельпос-Из и на Восток в Саранпауль, "комикс-анонс")

И 5-7 км в день это очень скромно.. Я проследил путь Чегодаева (клоун - не клоун,это не важно,я понимаю,что он налегке бежал),он пролетал в этом регионе 30-40 км в день.
    Я хз каким образом )))
    Поэтому 15-20 считаю вполне реальными.

И ещё вчера пересчитал,я 165км по большой дуге считал,через Народу.
    В основном там через плато Парнук идут. Километраж выходит 130-140.
    Последний раз редактировалось Блудный доктор; 24.09.2021 в 09:35.

Интересно бы весь трек посмотреть

Цитата Сообщение от biruko Посмотреть сообщение
    Интересно бы весь трек посмотреть
    Огласите пожалуйста,весь список (с)

Вечером свою тему сделаю.

Цитата Сообщение от Блудный доктор Посмотреть сообщение
    он пролетал в этом регионе 30-40 км в день.
    Я хз каким образом )))
    Насколько я понимаю, он занимается горным бегом. А учитывая, что живет недалеко от гор, и может туда каждые выходные выезжать, то ничего удивительного в 30-40 км по горам в день нет.

Цитата Сообщение от brds Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, он занимается горным бегом. А учитывая, что живет недалеко от гор, и может туда каждые выходные выезжать, то ничего удивительного в 30-40 км по горам в день нет.
    Да,согласен. И рюкзачок у него всё время был кг 20 не более.

Цитата Сообщение от brds Посмотреть сообщение
    Имхо, ещё важный момент, какая цель стоит: закрыть гештальт, т.е. "мечту всей жизни воплотить в реальность" или в отпуск съездить отдохнуть)))

Цитата Сообщение от biruko Посмотреть сообщение
    Имхо, ещё важный момент, какая цель стоит: закрыть гештальт, т.е. "мечту всей жизни воплотить в реальность" или в отпуск съездить отдохнуть)))
    Для меня ни то,ни другое )) Мне надо потолок КС приподнять. Я хочу лет через 10-15 ни много,ни мало пойти по стопам С.Ермакова,Роберта,М.Галкиной и т.п. Геометров ))). Я отнюдь не их диванный фанат,просматривающий их ролики и загдядывающий в рот )) Нет,я и четверти их фильмофонда не смотрел.Мне не интересно. Но формат прогулок на месяц-два-три мне определенно нравится. После 55 я планирую так погулять. Для этого нужен опыт. И желательно разнообразный. Вот и вся цель.
    Скромно,не правда ли )))
    Последний раз редактировалось Блудный доктор; 25.09.2021 в 00:18.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права