Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Взгрустнулось.

Взгрустнулось.

Пересмотрел вчера "Профессионала" с Бельмондо.

большой был актёр, да. но 88 лет...

Так инсульт был вроде бы, он и так много протянул после него. Через семь лет после инсульта смог даже сняться в кино, потом еще 5 лет прожил "на пенсии".
    Жаль конечно, это и наша молодость....

Цитата Сообщение от wlkw Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, это и наша молодость....
    Недавно посмотрел фото с первого слета КХВ. И подумалось - а сколько нас осталось в клубе с тех пор. Как сложилась жизнь. Время сквозь пальцы... Великие люди уходят...

Цитата Сообщение от Stalker12 Посмотреть сообщение
    Недавно посмотрел фото с первого слета КХВ. И подумалось - а сколько нас осталось в клубе с тех пор. Как сложилась жизнь. Время сквозь пальцы... Великие люди уходят...
    Я думаю, почти все живы, просто сменили интересы или площадки. А кто-то вообще уехал. Ирка Терешкина, по слухам, вообще за границей живет.
    Многие уже вырастили за это время хронических детей
    До Бельмондо нам пока далеко... держимся.
    В Клубе, как таковом, осталось немного, он ушел в виртуал или разбился на команды, живущие своей жизнью. Иногда кто-то возвращается, сказать пару слов.
    Главное, что все были здоровы, счастливы и могли ходить в походы. Остальное все не так важно.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Я думаю, почти все живы, просто сменили интересы или площадки. А кто-то вообще уехал. Ирка Терешкина, по слухам, вообще за границей живет.
    Многие уже вырастили за это время хронических детей
    До Бельмондо нам пока далеко... держимся.
    В Клубе, как таковом, осталось немного, он ушел в виртуал или разбился на команды, живущие своей жизнью. Иногда кто-то возвращается, сказать пару слов.
    Главное, что все были здоровы, счастливы и могли ходить в походы. Остальное все не так важно.
    Ну я увидел себя на фото и подумалось... Молодые и глупые были. Кто куда.. Из тех с кем я был на первом слете - только я хожу в походы. Сына с 4х лет беру. Скоро ему 19. Он не будет походником, но пока хватает сил буду его водить. Просто потому что это полезно. А здоровье - да. Сейчас это особенно важно. А что для иммунитета может быть лучше походов?

Цитата Сообщение от Stalker12 Посмотреть сообщение
    Ну я увидел себя на фото и подумалось... Молодые и глупые были. Кто куда.. Из тех с кем я был на первом слете - только я хожу в походы. Сына с 4х лет беру. Скоро ему 19. Он не будет походником, но пока хватает сил буду его водить. Просто потому что это полезно. А здоровье - да. Сейчас это особенно важно. А что для иммунитета может быть лучше походов?
    Ну, из 18 чел моего первого водного похода только я стала ходить на воду.. остальные нашли себе другие интересы.

Для иммунитета самое важное - душевное здоровье и очищение головы от суетных мыслей. Сплавы очень этому способствуют... Правда, рутина быстро возвращается, но водная терапия все равно не сравнится ни с одним лекарством Жаль, что это теперь бывает редко... Но вырываться в глушь необходимо, хотя бы раз в году.

Когда интересы, увлечения меняются, это нормально. Жизнь становится интересней и разнообразней.

Ходим ещё в походы , даже в категорийные Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	59.К-2 на входе в третью ступень порога Водопадный, пре.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	5312
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	64.Левый носовой смытый в третьей ступени порога Водо.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	5311  

Цитата Сообщение от wlkw Посмотреть сообщение
    Когда интересы, увлечения меняются, это нормально. Жизнь становится интересней и разнообразней.
    Интересы меняются и летят, как облака, а река внизу остается..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права