Слова и Ветер
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: в Турцию на байдарках, октябрь

в Турцию на байдарках, октябрь

Собираем некоммерческую группу (в коммерческих на эти даты места кстати закончились)
    в Турцию на байдарках дней на 10-12 старт в середине октября, вода + 25, тепло, хорошо)
    Самолет до Антальи, далее минивен до пляжа в районе Кемера, и 80 или 100 км (как пойдет по настроению и погоде) по Средиземному морю на запад вдоль Ликийской тропы)
    Общий бюджет на все про все (включая авиабилеты СПб-Анталья-СПб (прямые рейсы Аэрофлота), трансфер в обе стороны, питание на маршруте) рассчитываю в пределах 45 тыс.руб на участника, байдарки везем с собой, у кого нет могу подсказать где взять в аренду)

А если прямо в турции присоединиться, то какой будет бюджет на одного? Например в кемере я к вам подсяду. Или в анталии.

Приветствую Геннадий) тогда только трансфер и на еду думаю около 10-12 тыс хватит, возможно и меньше честно говоря рацион питания не рассчитывал особо) Вопрос только куда подсесть) где взять байдарку в прокат в Турции не подскажу)

а что мне делать, если я хочу на катамаране с моторчиком?
    в те же даты в то же место.

Тоже дело) есть желание надо идти, море большое места всем хватит) или это было встречное предложение?) катамаран и мотор провозить более хлопотно хотя на коллектив если распределить то ничего) какая длина катамарана?

Ну оно не то чтобы встречное, но может попробовать обсудить?
    Перевозка да, более хлопотно, но я в это умею и опыт есть.
    И катамаран не отменяет байдарки, можно вместе.
    Мне сейчас, чтобы оно у меня состоялось, надо найти пару человек.

6 метров
    Последний раз редактировалось white; 26.09.2021 в 21:06.

А какое количество народа уже идет?
    Даты я так понимаю еще не определены, значит билеты еще не куплены?
    По трансферу с кем договариваетесь?

Там актуальнее другая проблема.
    Из за пожаров был запрет на посещение лесов и как следствие запрет на кемпинги и пикники.
    В последний раз его продлили в начале сентября и по 30 сентября.
    https://www.hurriyet.com.tr/yerel-ha...tildi-41887066
    https://www.hurriyet.com.tr/gundem/o...ak-mi-41887191

Но в октябре у них начинается самый сезон на походы по Ликийской тропе, эта штука мегопопулярна и у них на этом живёт масса турфирм.
    Все ждут что в октябре запрет должны снять. пожаров давно нету.
    Но если запрет снова продлят, то это будет реальная проблема.
    Тот народ, который мне писал что плавали на байдарках, они с этим столкнулись. и они или партизанили, но это меганеудобно, или ночевали в отелях, но это тоже меганеудобно, там отели для байдарок совсем не приспособленные, это не ЮВА.

чота в грецию ты не хотел, а в турцию захотел?

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Там актуальнее другая проблема.
    Из за пожаров был запрет на посещение лесов и как следствие запрет на кемпинги и пикники.
    В последний раз его продлили в начале сентября и по 30 сентября.
    https://www.hurriyet.com.tr/yerel-ha...tildi-41887066
    https://www.hurriyet.com.tr/gundem/o...ak-mi-41887191

Но в октябре у них начинается самый сезон на походы по Ликийской тропе, эта штука мегопопулярна и у них на этом живёт масса турфирм.
    Все ждут что в октябре запрет должны снять. пожаров давно нету.
    Но если запрет снова продлят, то это будет реальная проблема.
    Тот народ, который мне писал что плавали на байдарках, они с этим столкнулись. и они или партизанили, но это меганеудобно, или ночевали в отелях, но это тоже меганеудобно, там отели для байдарок совсем не приспособленные, это не ЮВА.

Доброго дня) согласен можно совместить байдарки и катамаран, пойдем на буксире)
    по датам еще не определялись билеты не брали
    трансфер смотрел у нескольких компаний Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	трансфер туда.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	111.7 Кб 
ID:	5328
    по запрету на посещение лесов может быть все таки к нам это не относится? у нас вода + пляжи в леса не пойдем)
    коммерческие группы спокойно едут (см. скрин с сайта)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-09-27 (1).jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	5327  

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права