Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Формирую команду на Додот, Хамсару на 2022г.

Боюсь, что с днями на источниках, можем не вписаться в планируемые 22-24 маршрутных дня. Я два раза ходил на Хара-Нур от Хадаруса с заходом на Долину Вулканов. Дорога сильно зависит от погоды. Один раз это было 3 дня, другой - 5 дней. От озера до стапеля еще день. Стапелиться придется два раза. Второй раз - после обноса Додотской трубы. Хочется поесть рыбы на Додоте, поэтому обязательно надо будет делать там дневку. Я думаю, кто серьезно заинтересуется этим маршрутом, можем все обсудить по телефону. Сейчас описывать весь маршрут не вижу смысла. По поводу лошадей и каюров. У меня есть с кем договариваться и пока сбоев не было.

3 дня идти от Хойтогола до Додота если без неожиданностей. Другое дело, судя по последним отзывам, с совестью у погонщиков лошадей в тех краях не все в порядке бывает.
    Обнос трубы вроде как возможен не разбирая катов, или вообще по ней можно сплавляться от водопада до водопада.
    Если получится поход и есть желание сделать отчет/описание - было бы здорово почитать, т.к. отчетов по Додоту мало в сети.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права