Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: На Ниве вокруг Онежского озера.

Цитата Сообщение от Блудный доктор Посмотреть сообщение
    Не потянул баловство по деньгам Стал пешим/водным туристом.)))
    Да, водный туризм - сравнительно недорогой вид спорта, особенно если ограничиваться ПВД. Потому и я здесь :-)

Цитата Сообщение от wlkw Посмотреть сообщение
    Да, водный туризм - сравнительно недорогой вид спорта, особенно если ограничиваться ПВД. Потому и я здесь :-)
    А какая разница? ))
    Снаряжение то одно и тоже.
    Хотя...заброски/выброски. Согласен. ПВД дешевле.

Снаряжение то одно и тоже.
    Хотя...заброски/выброски. Согласен. ПВД дешевле.
    Для ПВД еще и снаряжение нужно по-проще, да и вообще, много можно просто не брать, незачем.
    Чем серьезней выход, тем серьезней требования и затраты.

Она подходит,пинает МОЮ машину со словами:
    Вот,сука,на чем ездить надо!
    Мое единственное ДТП на 2121 лет цать назад было похожим. Поздно вечером меня один нормальный товарищ остановился и моргал-пропускал на поворот к стоянке, а второй (3 года стажа) на полосе за ним не увидел и врезался мне в правое крыло на полном ходу! На новом Волксвагене своей начальницы... Вся морда Волка - в хлам, на 140 тыс убытка, у меня только крыло вмятина и бампер копеечный погнулся, машина лишь покачнулась, я коленкой о руль немного стукнулась.
    С тех пор я Ниву зауважала сильно. Мне она всем нравится, особенно что короткая, разворачивается на любом пятачке. И еще высота и посадка. Мама вылезает с нее - только ноги спустить, очень удобно. Шумновата, конечно, но в остальном новые Нивы сейчас неплохи, управляются легко, все мягкое, доработки всякие умные, узлы нормальные.
    Правда, по говнам уже почти не езжу, но вот недавно решила маму прогулять и поехала дуром наугад на закрытое Учинское.. Полвека рядом с ним живу и не разу не была! Не думала, что до воды доеду, к тому же охрана, шлагбаумы, однако по каким-то дорожкам и лесным буеракам и ямам с лужами полметровыми йо-хохо! доползла и прям на пляж маму посадила..)) Резина, правда, обычная Пирелли всесезонка, их сейчас штатно ставят.

В общем, легковая меня уже никогда не устроит. А иноджипы покупать.... думала, конечно, но лишние деньги лучше на путешествия потрачу... тем более новый дорого, а б/у вещи не люблю.

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Нива-автодом
    На таком аппарате интересно по Якутии покататься. Я в 2011 году для "грязелюбящих" машин, такой вариант маршрута прорабатывал...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права