Слова и Ветер
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Палатки типа Ланшан 1-2

Прикупила пару таких палок к Ланшану. Нужна была одна, но продаются парами... Очень легкие, вес одной 180 гр.
    Исходный размер 130, нижний фиксированный 120 см. Как раз стойка под палатку. Но оказалось, что с ними и ходить даже можно по несложным буеракам, вес держат.
    https://aliexpress.ru/item/1005002558154551.html

Цитата Сообщение от Блудный доктор Посмотреть сообщение
    Потестил в походе 4 сезонную внутрянку на Ланше2. Ну...однозначно получше сетки )))
    Поздравляю с апгрейдом. А футпринт к ней брал?

Нет. Как-то не вижу смысла. Надо будет,можно из любого куска брезента из строймага сделать.

Нет. Как-то не вижу смысла. Надо будет,можно из любого куска брезента из строймага сделать.
    Я, иногда в качестве футпринта беру фольгу "аварийное одеяло" что-то около 50гр кажется

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    Я, иногда в качестве футпринта беру фольгу "аварийное одеяло" что-то около 50гр кажется
    О!... отличная идея. Мне как раз такую подарили - Али прислал в довесок к палкам для Ланшана.. Долго крутила в руках пока не поняла, что это.

Надо будет,можно из любого куска брезента из строймага сделать
    А смысл тогда в облегченной палатке? Этот брезент будет весить как весь твой домик... Футпринт должен быть невесомым, имхо. В строймагах такого точно не продают.

Есть там, зелёненький такой, ПЭ.
    Пару лет назад делал футпринт для Зеро2 зачем-то )))
    115*200 весил что-то около 250 гр.
    Да можно любой кусок пленки использовать.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права