Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ураган в Москве повредил стены Кремля

Ураган в Москве повредил стены Кремля

В Москве в пятницу днем ураганный ветер сорвал строительные леса и зубец со стены Кремля на Красной площади. По предварительным данным, никто не пострадал. Московское управление МЧС сообщило в пятницу срочное предупреждение о сильном ветре со скоростью до 20 метров в секунду. Такая погода продлится до сегодняшнего вечера. По словам синоптиков, такая похода связана с прохождением холодного фронта. До вечера лучше не выходить на улицу, а если это необходимо, то обходить стороной рекламные щиты и не вставать под деревьями.

Не объясните мне, тупому, зачем постить на форуме новости, которые из всех утюгов звучат?
    У меня складывается такое впечатление, что Вы пытаетесь набрать себе побольше сообщений, вот только непонятно зачем. А собственно по тематике сайта не видно, чтобы писали. Для чего тогда все это Вам надо- повторять на форуме сообщения из крупных СМИ?

Лад, ты прав, уже подумывала на эту тему, все руки не доходили...

Света, если это ваше имя (в чем сильно сомневаюсь) , я думаю, что вы ни разу не водник, а всем известные новости сюда выкладывать действительно не стоит, их и так все знают и ежедневно по массе каналов. Вижу обычную рекламу своего канала на ютубе. Раньше это было редко, сейчас встало на поток. Делаю предупреждение.

Метки этой темы

Ваши права