ТАГАНОК
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Лицензии на лов рыбы

Димон
    Гость

Лицензии на лов рыбы

А вот кто мне объяснит принцип действия рыболовной лицензии? На сайте у Велта написано:" выдается на сутки....действие лицензии - до первого трофейного лосося."
    Это что же на 12 дней похода покупать 9-10 лицензий? И это еще будет только на одного человека.

Петрович
    Гость

Re_Лицензии на лов рыбы

Именно так. На каждый день. Действует в течении суток, до тех пор пока не пойман лосось (бывает например "две кумжи или одина семга"). Как только поймал (если кто может сие документально или не очень подтвердить - ну вобщем, как обычно), действие лицензии прекращается (только не спеши ее выбрасывать ).

Димон
    Гость

Re_Re_Лицензии на лов рыбы

Еще раз. Значит я покупаю лицензии на конкретный день? Т.е. еще в дома я должен решить:" так вот в этот день я буду ловить, а в этот нет, а вот в этот опять буду"? Нда, ну и гемор....

vvs
    Гость

Re_Лицензии на лов рыбы

>>>Это что же на 12 дней похода покупать 9-10 лицензий? >>>
    Водил в Аппатитах на этот вопрос сказал, что у них при покупке лицензии дата/имя не заполняется. А на речке все при наборе писчих принадлежностей...

Димон
    Гость

Re_Re_Лицензии на лов рыбы

А мы вот собираемся летом на Писту. И Велт наверняка заполнит все бланки по полной программе (это же и его деньги тоже).

Ваши права