Слова и Ветер
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Все еще продаю кое-что из сплавного барахла

Артем Крестинин
    Гость

Все еще продаю кое-что из сплавного барахла

По прежнему неспешно продаются следующие шмотки:

1. Спас-жилет сплавной Hiko-Extreme Pro A (приятного темно-синего цвета, с ярко-желтыми карманами на груди и спине, обвязка из ленты характерного для шмоток Hiko орнамента и цвета. Состояние - нулевый.
    2. Каска Hiko Life белого цвета (дизайн эксклюзивный - мой :-), видевшие оценили ), размер L или XL - уже не вспомню, т.к. каске три года да и внутренний порролон уже по хорошему заменить пора. Состояние вполне рабочее, даже не сильно царапаная. Безвозвратно утеряны ушные заглушки.
    3. Майка неопреновая Hiko, толстая - 3 мм (редкий зверь !!!), размер M. Состояние очень хорошее.
    4. Носки неопреновые Hiko, размер 9. Состояние хорошее, дырок и протертостей нет.
    5. Ботинки неопреновые Prijon HIGH TRACTION, р-р 43-44. Состояние идеальное (использовались дня два на Мсте пару лет назад, с тех пор лежат в коробке аккуратно просушенные).
    6. Перчатки неопреновые Hiko, состояние нулевое - не использовались ни разу. Размер мой, цифр не помню.
    7. Драйбэги Galasport 40 и 60 литров, толстые, красные с черным. Один нулевый, во втором как-то раз мокрые шмотки со Мсты в багажнике машины вез. Больше в использовании не были.

Возможен вариант продажи юбки Eskimo Supratex.

Координаты для связи:
    т. (095) 400-4977 - д.
    т. (095) 203-0892/0839/ - р. 10.00-18.00

Алексей_Т
    Гость

Re_ О касках...

<i>2. Каска Hiko Life белого цвета (дизайн эксклюзивный - мой :-), видевшие оценили ), размер L или XL - уже не вспомню, т.к. каске три года да и внутренний порролон уже по хорошему заменить пора. Состояние вполне рабочее, даже не сильно царапаная. Безвозвратно утеряны ушные заглушки.
    </i>

Ну если бы эту каску на меня попробовать надеть, и налезет, то куплю (если не купили), хотя цена все же важна. Сколько?

О размере- "обычная" хоккейная лезет с трудом, широкие с пеной внутри- с запасом. Ни одна из весевших в Октопусе 2 месяца назад не налезла.

Артем Крестинин
    Гость

Re_ О касках

>>Каска Hiko Life белого цвета (дизайн эксклюзивный -
    >>мой :-), видевшие оценили ), размер L или XL - уже не
    >>вспомню,
    >
    >
    >Ну если бы эту каску на меня попробовать надеть,

Ну-у, попробовать можно :-). Только я в Москве, а ты, как я понимаю, нет. Предлагай варианты .

>налезет, то куплю (если не купили)

Не-е, не купили. Лежит, ждет своего часа. Kest вон спасжилетом интересовался, пытался "для теста" отобрать, но тоже не купил .

>хотя цена все же важна. Сколько?

Принимая во внимание современные цены на аналогичные каски в "Октопусе" и возраст моей каски, думаю что цена будет $20.

>О размере- "обычная" хоккейная лезет с трудом,
    >широкие с пеной внутри- с запасом.
    >Ни одна из весевших в Октопусе 2 месяца назад не налезла.

У меня размер головы тоже не маленький - тут мы поспорить можем . Я, в свое время, выбирал себе самую большую каску из имеющихся. Из всей кучи имеющихся касок Life (тогда их приехало десятка три) было только 3 каски моего размера.

Алексей_Т
    Гость

Каска

<i>>Ну если бы эту каску на меня попробовать надеть,

Ну-у, попробовать можно :-). Только я в Москве, а ты, как я понимаю, нет. Предлагай варианты .</i>

Через недельку-другую будет в Москве человек с примерно моим размером головы. Попрошу померить. Да, еще желательно фото глянуть, или ссылку в каталог. Интерестно, в основном, как там с дырками и защитой затылка.

<i>Принимая во внимание современные цены на аналогичные каски в "Октопусе" и возраст моей каски, думаю что цена будет $20.</i>

Нормально.

Да- м.б. лучше в мыло перейти? Мое тут.

Артем Крестинин
    Гость

Re_ Каски

>Через недельку-другую будет в Москве человек с примерно
    >моим размером головы. Попрошу померить.

Угу. Свой телефон я оставлял в первом сообщении. Как твой человек поедет - дай знать, т.к. надо будет подумать как с ним пересечься. Сам понимаешь, пересекаться скорее всего придется в середине дня, а каска у меня дома (я в ней на работу не езжу ), поэтому надо знать когда ее с собой прихватить.

>Да, еще желательно фото глянуть, или ссылку в каталог.
    >Интерестно, в основном, как там с дырками и защитой
    >затылка.

Нормально там с дырками и с защитой затылка. Данная каска вообще была бестселлером среди импортных WW касок именно благодаря своему оптимальному соотношению цена/качество.

каталог здесь http://www.hiko.cz/EN/inde.htm , далее жми на "ACCESSORIES" и находи на странице пункт "Helmet Life" (по каталогу HIKO артикул 0745), ткнешься мышой в маленькую фотографию - увидишь увеличенный снимок и рассматривай его себе на здоровье .

>Да- м.б. лучше в мыло перейти? Мое тут.

Ммм... Ну давай попробуем, только мыло будет корявое: krab@my-Deja.com

Котяро
    Гость

Re тапки, перчатки

> Что стоят?

Котяро
    Гость

Re_ Спасик

Еще про спасик спросить хотел:
    Это такой пухленьки, да?
    Что стоит?
    Просто для Интереса, покупать, наврядли соберусь, хотя хрен его знает, мне они нравятся (если это то, о чем я думаю)
    >

Ваши права